16 Февраля, Пятница | solenka.info
новости

09 Февраля | 00:00  |   0

Победная суббота

3 февраля стало известно о победах наших боксёров на первенстве Оренбургской области среди юношей 2004-2005 годов рождения.

Победителями стали Арстан Мукашев (Тамар-Уткульская СОШ) и Олжас Баянасов (СОШ № 2).  Уступили в финальных боях и стали вторыми Султан Байчеркесов (СОШ № 4) и тамар-уткулец Карим Кужаньязов. Бронзовые медали у Рустама Турсунова (СОШ № 4) и Мирлана Курмангалиева (СОШ № 7).

В этот же день соль-илецкие легкоатлетки поднимались на пьедестал почёта турнира на призы заслуженного тренера России С.Х. Кирамова.  В соревнованиях принимали участие более 450 спортсменов, выступавших в различных видах и возрастных категориях.

Большую конкуренцию оренбуржцам составили легкоатлеты из Башкирии, но воспитанницы Марины Филатовой, ученицы школы № 4, смогли отличиться и занять призовые места. Ангелина Поздеева стала второй на трехсотметровой дистанции и третьей пришла к финишу, преодолев 50 метров. На этой же дистанции второе место заняла Анна Саврина, а Софья Граброва замкнула тройку лидеров на дистанции 1000 метров.